NSK-forum.cool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NSK-forum.cool » Беседка » Гопники


Гопники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почитал на одном из форумов подобную тему и стало интересно что думают тут.
Начнем с общего представления о данных "господах": Обычно они одеты "стильно". А именно: «тренировочные штаны фирмы Адидас, Пума, Найк и прочие дорогие марки тренировочных штанов. В основном эти штаны выглядят как «бананы», узкие внизу, и широкие сверху. Под эти модные штаны гопники чаще всего одевают либо кроссовки купленные на рынке с кругло-квадратным мысом, либо писк моды это туфли с квадратным мысом. Из верхней одежды предпочитают кожанные куртки или олимпийки. Из головных уборов предпочитаю вязанные шапочки.Также заметно явное отсутствие мозговой активности на передней панели лица. Любят полузгать семечки на лавке в темном переулке, в ожидании беседы с какимнибудь прохожим. Обычно сбиваются в кучки 3 и более индивидуумов. Для развития беседы могут поинтересоваца наличием сигарет или лишних денег, скорее всего любой ваш ответ на их интелектуальный вопрос их не устроит.
Мое мнение разговаривать с такими субьектами особого смысла нет. Нужно либо бежать если силы не вашу пользу и фиг с ней с гордостью, или бить в морду лица. Лично я имел беседу с ними последний раз года 4 назад на дне города. Четыре субьекта гопической наклонности видимо думали я один и решили добыть деньжат для дольнейшего проведения банкета на открытом воздухе. И надаж им было не заметить стоящих неподолёку около десяти моих друзей, а заодно и напарников по тренажерному залу. В подробности в доваться не будем, скажу что спас их подоспевший наряд милиции. Всё кончилось хорошо, "органы" надо отдать им должное быстро и четко во всем разобрались и мы пошли праздновать дальше...

Ну кто что думает, кто что по рекомендует при встречи с этими зверушками?  :rolleyes:

0

2

если реал много(штук 10)-правильно сказано-ФИГ с этой гордостью-БЕЖАТЬ НА*ЕР куда тока можно(слава Богу еще в такой ситуации не побывал и надеюсь не побываю)
ну если пара друзей крепких есть-можно и вломить как следует
хотя когда и один-можно вполне справиться-главное уверенность не потерять и все... :D

0


Вы здесь » NSK-forum.cool » Беседка » Гопники