NSK-forum.cool

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NSK-forum.cool » Беседка » Легалайз "лекгих" наркотиков


Легалайз "лекгих" наркотиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ. Причиной послужил законопроект о частичной легализации так называемых «легких наркотиков» в России.
Вот как пояснил это в "Российской газете" первый заместитель комитета по охране здоровья Государственной Думы РФ, доктор медицинских наук, профессор Чухраев Александр Михайлович:
«Наркомания в России принимает всё более уродливые формы. Пути разрешения данной ситуации мы видим в том, чтобы частично разрешить употребление так называемых «легких» наркотиков, речь, прежде всего, идет о марихуане. Необходимо очень серьезно подойти к этому вопросу и строго регламентировать порядок и способ распространения данного продукта. Учитывая опыт наших коллег из Европы и Северной Америки, мы считаем, что в нынешних условиях у нас в стране это вполне возможно». (Полная редакция в «Российской газете» №184 от 22 марта 2006 г.)
Такое заявление Чухраева успело вызвать неоднозначную реакцию. Спикер Государственной Думы Грызлов прогнозирует острые парламентские дискуссии по данному вопросу. Пока законопроект только поступил на рассмотрение и первое чтение пройдет, скорее всего, только в осеннюю сессию Госдумы.

Что думаете? :)

0

2

этого делать однозначно не надо! наши не знают меры!

0


Вы здесь » NSK-forum.cool » Беседка » Легалайз "лекгих" наркотиков