50-cent снимется в третьей части «Бумера»!

Таким громким заявлением известный рэппер ошеломил журналистов на своей последней пресс конференции в «Голливуде». Ссылаясь на то что в странах восточной Европы и бывшего СССР его рейтинги продолжают падать, а последний альбом и вовсе провалился, он решился на довольно широкий шаг. Причем продюссировать и финансировать проект вызвался сам певец.
По сценарию, дело пойдет в Русской глубинке, пока не известно, но скорее всего съемки пройдут в Костроме. Это история маленького черного мальчика из цветной семьи по имени Михаил Богатырёв. Парень теряет всех своих родных в бандитской разборке и попадает на грязные улицы самого жестокого гетто Костромы – «Террем». Там он и получает свое криминальное образование, которое определит его будущее: учится воровать у цыган, убивать у негров, убегать от скинхэдов, спать где попало у бомжей. Немного повзрослев, главный герой, по просьбе, переводит бабушку через дорогу и случайно спасает ей жизнь от снайпера. Позже оказывается что бабушка, она же «баба Варя», самый влиятельный драгдиллер во всем Костромском районе и держит под колпаком все городское РУВД. Так Михаил попадает в банду наркоторговцев, получает кличку – «жетон на метро» и начинает свой путь по грязной карьерной лестнице. В тот самый день когда Михаилу исполняется 20, от старости умирает баба Варя и он становится главарем всего «Террема».
За последующие 5 лет он расширяет свои владения, заводит связи с тульскими нарко кортелями и устанавливает власть на всем западном побережье Каспийкого моря. В этот же период жизни парень начинает замечать, что все люди вокруг - белые! И все что, после этого, он считает своим, родным и в последствии признает своим черным братом это его верный «бумер» - тройка, переделанный талантливыми циганскими детьми из «Таврии». Параллельно в городе появляется чукотская банда конкурентов и после короткой гангстерской войны, Михаила взрывают в его же собственном «бумере».
Сам 50-cent говорил что момент настолько трагичен что он сам плакал и даже выла его собака.
Саундтреки к фильму так же напишет сам репер. И дабы наверняка сделать фильм народным хитом за основу главной песни фильма он планирует взять некогда гремевший хит «Антошка, Антошка пошли копать картошку» перепев примерно следующим образом «Бумер, бумер, БУ-БУХ и ты умер».
Ну а мы в свою очередь всячески желаем фифти творческих успехов и новых проектов. Выход картины ожидается в последнем квартале этого микрорайона